В связи с колебанием курса доллара, представленные на сайте цены обивочных материалов и некоторых товаров, не актуальны. Актуальные цены вы можете узнать связавшись с нашими менеджерами.

Каталог

Запросить оптовый прайс
Мы принимаем

Для участников госзакупок

Информация для сотрудников госзаказа

Помощь участникам госзакупок

Государственные закупки

В случаях проведения закупок мебели по 44-ФЗ или 223-ФЗ, путем объявления государственного конкурса, электронного аукциона или запроса котировок, наши специалисты помогут правильно подготовить техническое задание, ведь грамотно составленное описание объекта закупки поможет Вам получить именно ту продукцию, которую вы выбрали в нашем каталоге.

Бесплатно составим тех. задание

Государственные закупкиЧаще всего государственный заказчик попадается на крючок недобросовестных поставщиков некачественного товара в случае некорректно составленного технического задания, мы поможем Вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО составить техническую документацию для аукциона. Обращения к специалистам за консультацией на стадии подготовки конкурсной документации и технического задания абсолютно законны, о чем гласит Статья 20. пункт 5. N 94-Федерального Закона.

Большой опыт надежных поставок

Мы имеем огромный опыт работы в сфере государственных закупок и готовы им поделиться. ООО «Энергия» является поставщиком мебели для государственных учреждений, имеет аккредитацию на электронных торговых площадках, а также имеет хорошую репутацию и благодарственные письма за качественную работу и своевременную поставку мебели.

Продукция, изготовленная ООО «Энергия» соответствует требованиям ГОСТ, имеет все необходимые сертификаты и декларации соответствия.

С примером технического задания Вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Техническое описание любой позиции из нашего каталога мы можем выслать Вам по электронной почте по запросу.

Госзаказ